Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare la tua esperienza e offrire servizi in linea con le tue preferenze. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all’uso dei cookie. Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie vai alla pagina Privacy


Punto vendita

telefono

e-mail

Alfonsine via Raspona 29/c RA 0545 68087 alfonsine@pdv.terremerse.it
Bagnacavallo via Grecale, 29 RA 0545 68080 bagnacavallo@pdv.terremerse.it
Borgo Faina via Dismano, 189/c RA 0545 68086 sbartolo@pdv.terremerse.it
Brazzolo via Ossi, 66 FE 0545 68079 copparo@pdv.terremerse.it
Burana via Virgiliana, 319/a FE 0545 68071 burana@pdv.terremerse.it
Busseto via Giovanni Ricordi, 44/46 PR 0524 92444 busseto@pdv.terremerse.it
Casola Valsenio via I maggio, 34 RA 0546 73999 casola@pdv.terremerse.it
Ceresara via Belgiardino, 53 MN 0545 68075 ceresara@pdv.terremerse.it
Comacchio loc. Cippo Follegatti, 1 FE 0545 68095 comacchio@pdv.terremerse.it
Conselice via della Cooperazione, 4 RA 0545 68083 conselice@pdv.terremerse.it
Faenza via Reda, 6 RA 0545 68089 faenza@pdv.terremerse.it
Filetto via Ramona 28/b RA 0545 68078 filetto@pdv.terremerse.it
Filo via Lodigiana, 1 FE 0545 68092 filo@pdv.terremerse.it
Forli via Campo dei Fiori, 5 FC 0545 68091 forli@pdv.terremerse.it
Forlimpopoli via Sant'Andrea, 1902 FC 0543 748013 forlimpopoli@pdv.terremerse.it
Lugo via Copernico, 1/3 RA 0545 68074 lugo@pdv.terremerse.it
Massa Fiscaglia via del Mare, 14 FE 0545 68094 massafiscaglia@pdv.terremerse.it
Massa Lombarda via Paolo Borsellino 5/7 RA 0545 68082 massalombarda@pdv.terremerse.it
Ostellato via Mezzano, 34 FE 0545 68077 ostellato@pdv.terremerse.it
Piangipane via Acque, 28 RA 0545 68088 piangipane@pdv.terremerse.it
Pisignano via Crociarone, 85 RA 0545 68085 pisignano@pdv.terremerse.it
Portomaggiore via Pro.le per Ferrara, 78 FE 0545 68093 portomaggiore@pdv.terremerse.it
San Giuseppe via Romea, 173 FE 0545 68096 sgiuseppe@pdv.terremerse.it
San Pietro in Campiano via Compagnoni, 4 RA 0545 68081 campiano@pdv.terremerse.it
Sansepolcro via Divisione Garibaldi, 2/4 AR 0545 68070 sansepolcro@pdv.terremerse.it Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. E' necessario abilitare JavaScript per vederlo.
Terni Strada di Recentino, 37 TR 0545 68072 terni@pdv.terremerse.it
Voltana via Fiumazzo, 676/678 RA 0545 68084 voltana@pdv.terremerse.it
Martedì, 17 Maggio 2011

via Cà del Vento, 21 - 48012 Bagnacavallo (Ravenna)      map
Partita IVA / Codice Fiscale / Reg. Impr. RA / Iscr. Reg. Prod. n° IT 00069880391
R.E.A. RA n°73784 * Albo Soc.Coop.ve Mut. Prev.te n° A126781 * RUP Aut. Reg. n.2137