Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare la tua esperienza e offrire servizi in linea con le tue preferenze. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all’uso dei cookie. Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie vai alla pagina Privacy


 

Settore

Referente

Telefono

Fax

Cerealproteici
cereali@terremerse.it

Piera Spisni 0545 68023 0545 61597
0545 68021

Ortofrutta
ortofrutta@terremerse.it

 

0545 68111

0545 68068

Agroforniture
agroforniture@terremerse.it

Antonio Dall’Amore 0545 68111   0545 68068

Ricerca e sviluppo
ricercaesviluppo@terremerse.it

Gianfranco Pradolesi 0545 68111 0545 68068

Impiantistica, drenaggio, irrigazione
impiantistica-irrigazione@terremerse.it

Andrea Morelli 0545 68155 0545 68020

Lavorazione Carni
clc@terremerse.it

  0545 72812 0545 71078

Macelleria
clc.negozio@terremerse.it

  0545 72827 0545 71078

Libretti di prestito sociale
prestito@terremerse.it

Silvano Cavalli  

0545 68127 

0545 68068

Incassi e pagamenti  
cassa@terremerse.it

Federica Emiliani 

0545 68172  

0545 68068 

Servizi finanziari
servizifinanziari@terremerse.it

Mauro Gurioli

0545 68105

0545 68068

Amministrazione
amministrazione@terremerse.it

Sabina Rocchi 0545 68119 0545 68007

Ufficio soci
soci@terremerse.it

Giada Tramonti 0545 68101 0545 68104

Centralino
terremerse@terremerse.it

  0545 68111 0545 68068

Segreteria di Presidenza e Direzione
presidenza@terremerse.it

Giada Tramonti 0545 68101 0545 68104

Comunicazione e Ufficio stampa
comunicazione@terremerse.it

Elisa Morigi 0545 68124 0545 68104

Rivista Terremerse
redazione@terremerse.it

Elisa Morigi   0545 68124 0545 68104

Ufficio Patrimonio
patrimonioesicurezza@terremerse.it

Daniele Bolognesi 0545 68130 0545 68104
Lunedì, 11 Luglio 2011

via Cà del Vento, 21 - 48012 Bagnacavallo (Ravenna)      map
Partita IVA / Codice Fiscale / Reg. Impr. RA / Iscr. Reg. Prod. n° IT 00069880391
R.E.A. RA n°73784 * Albo Soc.Coop.ve Mut. Prev.te n° A126781 * RUP Aut. Reg. n.2137